Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
Jet Express Courrier
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
PROISEBOL SRL
ENVIE SRL
DISTRIBUIDORA ROCHA
RADO-SEVIC ELECTRIC
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
GAIMPORT
JHULIMPORT
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
BIOPAZ SRL
JAFEGSA SRL.
servicios escobar
CTRIX S.R.L.
Rubén Sanjines Robledo
industrias fatima
INQUIDOR SRL
Fraction Consulting Group
EXTINFUEGO
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisicion de neumaticos para volqueta, motoniveladora y tracto low voy a cargo de la direccion de infraestructura vial
Monto referencial: 147140.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de neumaticos para volqueta, motoniveladora y tracto low voy a cargo de la direccion de infraestructura vial |
| Cuce: | 26-1401-00-1676502-1-3 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 147140.00 BS |
| Contacto: | Jhoselin Choque Sanchez (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
