Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EQUINOXIO S.R.L.
TECNOCOLOR
RAYSULY CARVALLO
Servicio de limpieza IMPA
merwil
ECOHOGAR
Artilif
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
ELECTROVOLT S.R.L.
SISMECO S.R.L.
REM Construcciones
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
Pedro Quispe Pari
INSTITUTO COLOMBIANO DE NORMAS TECNICAS Y CERTIFICACION BOLIVIA SRL
SERVIPLOM
Nuevalimk
MANTECBOL LTDA
CHMA s.r.l.
EXTINFUEGO
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisicion de postes galvanizados para la av. germania y circunvalacion - circunvalacion y final 6 de agosto - calle i y tacna del municipio de oruro
Monto referencial: 96600.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de postes galvanizados para la av. germania y circunvalacion - circunvalacion y final 6 de agosto - calle i y tacna del municipio de oruro |
| Cuce: | 26-1401-00-1685377-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 96600.00 BS |
| Contacto: | Jacqueline Manardy Canaviri (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
