Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
INFIMED
DIGITAL MEDIA
Indivisa Constructora y Consultora
Edilfonso Duran Montalvo
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
ACTIMED S.R.L.
Feprom Solutions S.R.L.
TELSIS.Informatica
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
Brañez Vaca
Imprenta LAYME
Jhenny Saavedra Balderrama
CONSTRUCTORA ALBO.
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
BIOPAZ SRL
GEOTERMA
Watches & More SRL
MINERALES INDUSTRIALES SRL
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
PRECO
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisición de ropa de trabajo y equipo de proteccion personal para la dirección de infraestructura vial
Monto referencial: 93351.44 BS
| Licitación: | Adquisición de ropa de trabajo y equipo de proteccion personal para la dirección de infraestructura vial |
| Cuce: | 26-1401-00-1685429-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 93351.44 BS |
| Contacto: | Jacqueline Manardy Canaviri (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Resolucion de aprobacion del DBC |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
