Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Phoenix Engineering S.R.L.
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
SHAMMA SRL.
Imprenta El Dorado
Constructora Vorauf S.R.L
AGROFARVET SRL
AGRECONT
SMATIN
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
SINTESIS S.A.
TARTIC SRL
ABC MEDIC
Bolimport SRL
biolimpieza
Janneth Fanny Yapu Vargas
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
Bodegas Big Box
Agropecuaria Serviagro
CIS BOLIVIA
Rinnovo Global Engineers
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Contratacion de consultores individuales de linea: personal medico veterinario zootecnista para la unidad de zoonosis
Monto referencial: 44400.00 BS
| Licitación: | Contratacion de consultores individuales de linea: personal medico veterinario zootecnista para la unidad de zoonosis |
| Cuce: | 26-1401-00-1676279-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 44400.00 BS |
| Contacto: | Jacqueline Manardy Canaviri (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
