Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
CO. MA. SERVIS.
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
OCPCONS
Feprom Solutions S.R.L.
COMERCIAL ALEX'S
Baterias center Challapata
Omthree
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
Constructora Mulpley srl
Barraca y carpinteria angelo
Rofer autopartes
EDMUNDO CRUZ CATARI
COMERCIALUFANO
grupo publicitario
OUTUTEL SRL
STETICAR WASH DETAIL
Janneth Fanny Yapu Vargas
Technolgycctv
MEDILEBEN IMPORT S.R.L
KORYCHUYMA
Gobierno Autonomo Municipal De Pailon
Adq. luminarias b pailon (sn. expedito, sn. jorge, 16 de julio y sn, ignacio)
Monto referencial: 102986.50 BS
| Licitación: | Adq. luminarias b pailon (sn. expedito, sn. jorge, 16 de julio y sn, ignacio) |
| Cuce: | 26-1714-00-1685144-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Pailon |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 102986.50 BS |
| Contacto: | Jorge Bailon Cuellar Geiger (Telf: 33882620) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
