Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
COMPAÑIA TECNICA Y COMERCIAL SRL
CONSARTDEC
INSTITUTO COLOMBIANO DE NORMAS TECNICAS Y CERTIFICACION BOLIVIA SRL
G33
Confebol
Empresa de Limpieza MELANIZ
REEM
merwil
TEXPRO S.R.L
GRUPOGR LTDA
MONACO IMPORTACIONES & REPRESENTACIONES S.R.L.
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
INGCOMET SRL
INFIMED
AGUA CORP
4C-RO SRL
GEDESA LTDA
SCORPIUS SRL
ON STORE
Gobierno Autonomo Municipal De Pailon
Adquisicion del complemento nutricional nutribebe 750 gr para la atencion de beneficiarios del sistema unico de salud (sus), gestion 2026.
Monto referencial: 94500.00 BS
| Licitación: | Adquisicion del complemento nutricional nutribebe 750 gr para la atencion de beneficiarios del sistema unico de salud (sus), gestion 2026. |
| Cuce: | 26-1714-00-1685668-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Pailon |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 94500.00 BS |
| Contacto: | Jorge Bailon Cuellar Geiger (Telf: 33882620) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | CNC |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
