Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GEICOMS SRL
Nuevalimk
ImperAgro SRL
Datafibra SRL
Imprenta LAYME
Industrias Juan F. Secco S.A.
BIOPAZ S.R.L.
INCOLIT SRL
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
ITECSA LATAM
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Sent
LUANNED MAS CONFIANZA
BOLTECSEG SRL
STERYMED
SAMO SRL
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
PRECO
FAN COMPUTERS
COMERCIALUFANO
Gobierno Autonomo Municipal De Pailon
Const. enlosetado de calles comunidad pozo del tigre
Monto referencial: 896440.62 BS
| Licitación: | Const. enlosetado de calles comunidad pozo del tigre |
| Cuce: | 26-1714-00-1683647-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Pailon |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 896440.62 BS |
| Contacto: | Jorge Bailon Cuellar Geiger (Telf: 33882620) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
