Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
grupo publicitario
ZoarLimp
empresa FINNING
Famalit Ltda
merwil
Empresa Constructora
Imprenta El Dorado
Feprom Solutions S.R.L.
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
p y s confeccion industrial
GaloxCM
SILTRABOLIVIA SRL
UNIPERSONAL
Talleres Graficos PAQUIRI
HAMMER JEANS
Capital Humano Servicios
SERVISLUJO SRL
Auto Spa Potosi
servicios escobar
Gobierno Autonomo Municipal De Pailon
Mantenimiento de camino com31 de marzo
Monto referencial: 74982.30 BS
| Licitación: | Mantenimiento de camino com31 de marzo |
| Cuce: | 26-1714-00-1684732-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Pailon |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 74982.30 BS |
| Contacto: | Jorge Bailon Cuellar Geiger (Telf: 33882620) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
