Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
CARLOS CHIPANA
INGCOMET SRL
TEXPRO S.R.L
ICOPER.D.
graficolor
MYA IMPORT SRL
Artilif
GROHELA INGENIERIA Y SERVICIOS
Rock's Electric SRL
MAPETH
SMATIN
DIT GROUP SRL
SAMO SRL
TORCAVENT S.R.L.
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
STERYMED
Appservihogar
Fermus
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
Rolpat S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De Pocoata
Const. de aulas unidad educativa sora
Monto referencial: 318374.50 BS
| Licitación: | Const. de aulas unidad educativa sora |
| Cuce: | 26-1513-00-1683873-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Pocoata |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 318374.50 BS |
| Contacto: | Nilda Galvan Rosso (Telf: -) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
