Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
Cartero Courier Empresarial
High Andes 2 Amazing Amazon
ICOPER.D.
Marcos Quiroz Romero
INSTITUTO COLOMBIANO DE NORMAS TECNICAS Y CERTIFICACION BOLIVIA SRL
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
TORCAVENT S.R.L.
Constructora presteccon
LUANNED MAS CONFIANZA
Edilfonso Duran Montalvo
Hubmove
Confebol
MAYROL
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
Hans Educa
NOTLIMIT S.R.L.
Soluciones DAL Sociedad de Responsabilidad Limitada
Gobierno Autonomo Municipal De Pocoata
Const. plazuela chisiraya poblacion pocoata zona 2
Monto referencial: 299527.41 BS
| Licitación: | Const. plazuela chisiraya poblacion pocoata zona 2 |
| Cuce: | 26-1513-00-1683776-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Pocoata |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 299527.41 BS |
| Contacto: | Nilda Galvan Rosso (Telf: -) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
