Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
V.G. EQUIPMED
Comercial San Salvador
Industrias Juan F. Secco S.A.
ALVARO HASSAN ALVAREZ RADUAN
Hans Educa
Hanna Instruments Equipos Bolivia S.R.L.
TECNION LTDA
PAPEL IDEAS SRL
CIS BOLIVIA
Contacto Ambiental S. R. L.
Empresa de Limpieza MELANIZ
quimica sadrach
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
SurLlantas
JHULIMPORT
Constructora presteccon
MINERALES INDUSTRIALES SRL
Burgos Corp
DMC S.A.
BNGM
Gobierno Autonomo Municipal De Potosi
Adquisición de agregados - const. pavimento rigido calle sn j.v. verde olivo d-17
Monto referencial: 70000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de agregados - const. pavimento rigido calle sn j.v. verde olivo d-17 |
| Cuce: | 26-1501-00-1685967-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Potosi |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 70000.00 BS |
| Contacto: | Erick Roger Peredo Cabrera (Telf: 26226200) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
