Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ICOPER.D.
BRAVOMEYERCONSTRUCTORA
CONVEG
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
SERVICIOS ALAVI SRL
Nuevalimk
ITECSA LATAM
letreros ave
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
soalbo ltda
DOSWEB
La selva Gardeners
CTRIX S.R.L.
Estudio Contable RDMS
FAN COMPUTERS
Capital Humano Servicios
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
INGCOMET SRL
emcomallas sucre
RESET SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Potosi
Const. sistema de agua potable seccion cienega comunidad karachipampa d-14
Monto referencial: 150000.00 BS
| Licitación: | Const. sistema de agua potable seccion cienega comunidad karachipampa d-14 |
| Cuce: | 26-1501-00-1683849-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Potosi |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 150000.00 BS |
| Contacto: | Ines Quispe Rojas (Telf: 26226200) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
