Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
WEYMARNATIONAL
GaloxCM
NEXT LEVEL CONSULTING SRL
PROISEBOL SRL
CIS BOLIVIA
SCORPIUS SRL
Jaime Javier Ortiz Guillen
LIMANVIG
INQUIDOR SRL
Comercial San Salvador
Edilfonso Duran Montalvo
GRUBICOM SRL
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
FUMIGABOL
Pipes Projects Eirl.
TELSIS.Informatica
TARTIC SRL
TROASKA BOLIVIAN
PERFOPLUS SRL
Calzart Bolivia
Gobierno Autonomo Municipal De Potosi
Mej. camino tramo yana orcko-callapampa
Monto referencial: 200000.00 BS
| Licitación: | Mej. camino tramo yana orcko-callapampa |
| Cuce: | 26-1501-00-1683801-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Potosi |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 200000.00 BS |
| Contacto: | Ines Quispe Rojas (Telf: 26226200) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
