Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GRUBICOM SRL
CAMPOVIEL SRL
Totes Ltda.
Get Server SRL
tienda tecnica Tauro
NICOLAS AGUANTA MARTINEZ
OCPCONS
Baterias center Challapata
Luis Alberto Retamozo Flores
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
Genial Marketing
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
AGROPARCEL SRL
Extinfire
TORCAVENT S.R.L.
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
TEXPRO S.R.L
playcruz
DOLPHIN MEDICAL SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Potosi
Servicio de consultoría por producto estudio y diseño para la rehabilitación del puente vehícular y sus accesos villa nazareth - ciudad satélite - estudios y proyectos integrales de inversión md
Monto referencial: 198000.00 BS
| Licitación: | Servicio de consultoría por producto estudio y diseño para la rehabilitación del puente vehícular y sus accesos villa nazareth - ciudad satélite - estudios y proyectos integrales de inversión md |
| Cuce: | 26-1501-00-1685811-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Potosi |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 198000.00 BS |
| Contacto: | Ines Quispe Rojas (Telf: 26226200) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
