Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
Resemin Bolivia SRL
Auto Spa Potosi
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
FREDDY CAHUANA FLORES
emcomallas sucre
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
INGEDICA IMSA
ICTEC SRL
MIRADAS producciones
YUSAR
Gutssy SRL
COMPAÑIA TECNICA Y COMERCIAL SRL
MI BELLA GENIO S.R.L.
Phoenix Engineering S.R.L.
DISTRIBUIDORA ROCHA
VER VISIÓN DE EMPRESA RESPONSABLE
Vanguarq Arquitectura
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
TOTAL S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De Presto
Adquisición de un implemento (arado de 4 discos reversible hidráulico) para el tractor agrícola
Monto referencial: 82700.00 BS
| Licitación: | Adquisición de un implemento (arado de 4 discos reversible hidráulico) para el tractor agrícola |
| Cuce: | 26-1107-00-1684666-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Presto |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 82700.00 BS |
| Contacto: | Maria Elena Carrillo Alizar (Telf: 71160077) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
