Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
LUMECORP SRL
merwil
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
Maria Ysabel Rojas Hurtado
copy sol srl
PROISEBOL SRL
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
IDSTT S.R.L.
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
ADGEMAB SRL
Brañez Vaca
DISTRIBUIDORA SHADDAI - CARPAS
GRUPOGR LTDA
HR SPORT
FAMCLEAN
GERONA
Imprenta LAYME
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
FERRETERIA SUCRE
AGUA CORP
Gobierno Autonomo Municipal De Puerto Villarroel
Compra de medicamentos e insumos correspondientes al cuarto trimestre para el servicio de hemodialisis h.c.i. gestión 2026
Monto referencial: 134974.59 BS
| Licitación: | Compra de medicamentos e insumos correspondientes al cuarto trimestre para el servicio de hemodialisis h.c.i. gestión 2026 |
| Cuce: | 26-1335-00-1685426-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Puerto Villarroel |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 134974.59 BS |
| Contacto: | Ana Rossemery Moye Orosco (Telf: 44136281) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
