Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
HERALDICA SRL
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
QP envases flexibles
BioPunto
Construmar
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
ARUNIBOL
CAMPOVIEL SRL
Rolpat S.R.L.
CONSERVICE S.R.L.
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
TELESYSTEM BOLIVIA
SUSANO GERARDO LOPEZ
Construmat Ltda.
DOLPHIN MEDICAL SRL
Dtamet S.R.L.
TARGUET S.R.L.
STETICAR WASH DETAIL
SILTRABOLIVIA SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Quillacollo
Compra de guantes para el hospital y centros de salud quillacollo gestion 2026
Monto referencial: 499080.00 BS
| Licitación: | Compra de guantes para el hospital y centros de salud quillacollo gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1302-00-1684303-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Quillacollo |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 499080.00 BS |
| Contacto: | Jaime Ramiro Cahuana Aquino (Telf: 4260338-79788572) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
