Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
AMBIENTES iNTERIORES
Constructora & - Consultora
Rock's Electric SRL
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
Versalift
graficolor
ALVARO HASSAN ALVAREZ RADUAN
DIGITAL MEDIA
IMPORTADORA DIMIBE
HAMMER JEANS
TRUENO CORPORACION SRL
Get Server SRL
Servicio Automotriz BEYCO
Vipretroleum
abigatex
INSTITUTO COLOMBIANO DE NORMAS TECNICAS Y CERTIFICACION BOLIVIA SRL
Confebol
Fraction Consulting Group
Preco
Genial Marketing
Gobierno Autonomo Municipal De Sacaba
Const. muro de contencion otb 14 de septiembre distrito 3
Monto referencial: 149999.48 BS
| Licitación: | Const. muro de contencion otb 14 de septiembre distrito 3 |
| Cuce: | 26-1312-00-1685424-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Sacaba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 149999.48 BS |
| Contacto: | Richard Quelca Ledezma (Telf: 4702301) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
