Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TRACTUS S.R.L.
RAMHUAY Services
La Paz Real
ENGPROSER
CIP SAS
Fermus
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
world printer
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
JAFEGSA SRL.
tienda tecnica Tauro
Gutssy SRL
Core Sistemas
Agropecuaria Serviagro
METALFORTE S.R.L.
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
SERVISLUJO SRL
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
RL VOQUE
Gobierno Autonomo Municipal De Sacaba
Fortalecimiento centro de produccion de semilla y bioinsumo (adquisicion de paneles evaporativos)
Monto referencial: 76000.00 BS
| Licitación: | Fortalecimiento centro de produccion de semilla y bioinsumo (adquisicion de paneles evaporativos) |
| Cuce: | 26-1312-00-1685928-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Sacaba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 76000.00 BS |
| Contacto: | Richard Quelca Ledezma (Telf: 4702301) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
