Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
JHULIMPORT
Newrest Bolivia
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
corrales villa luis
Semaico International Trading Ltda.
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
Saveco
CARLOS CHIPANA
Appservihogar
Charquekaneria Leon
Rock's Electric SRL
MONTGROUP S.R.L.
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
High Andes 2 Amazing Amazon
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
ICOPER.D.
Pipes Projects Eirl.
tienda tecnica Tauro
CO. MA. SERVIS.
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
Gobierno Autonomo Municipal De Sacaba
Servicios de sistemas informaticos para unidades educativas (adquisicion de sistema de video vigilancia, para las unidades educativas del municipio de sacaba)
Monto referencial: 210000.00 BS
| Licitación: | Servicios de sistemas informaticos para unidades educativas (adquisicion de sistema de video vigilancia, para las unidades educativas del municipio de sacaba) |
| Cuce: | 26-1312-00-1655172-2-4 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Sacaba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 210000.00 BS |
| Contacto: | Alejandro Cabrera Apaza (Telf: 4702301) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
