Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
aguasubt srl
TARTIC SRL
TRS Ltda
OCPCONS
EXTINFUEGO
merwil
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
INFIMED
FREDDY CAHUANA FLORES
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
SMATIN
OPEN COMPANY LTDA
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
Comercial San Salvador
TEXPRO S.R.L
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
Daytona MP
Gobierno Autonomo Municipal De San Carlos
Adquisicion de pantallas y lamparas led, para mejoramiento de alumbrado publico del municipio de san carlos
Monto referencial: 50823.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de pantallas y lamparas led, para mejoramiento de alumbrado publico del municipio de san carlos |
| Cuce: | 26-1711-00-1685669-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De San Carlos |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 50823.00 BS |
| Contacto: | Lilian Flores Esposo (Telf: 010-39352019) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Resolucion de aprobacion del DBC Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.