Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Hansa Div. Industria y Construcción
GAIMPORT
LUMECORP SRL
MEGAMUEBLES
MIRADAS producciones
TARTIC SRL
EXTINFUEGO
ELECTROVOLT S.R.L.
Hansa
Gutssy SRL
Zenobio Choque Marca
SERVICIOS ALAVI SRL
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
COBOTECH S.R.L.
REMICORP SRL
MARIENCO SRL
aguasubt srl
Terracom S.R.L.
SINTESIS S.A.
Comercial San Salvador
Gobierno Autonomo Municipal De San Julian
Adquisición de productos químicos farmacéuticos medicamentos e insumos i para la fim-r - declarados desiertos por d.s. 181
Monto referencial: 199995.00 BS
| Licitación: | Adquisición de productos químicos farmacéuticos medicamentos e insumos i para la fim-r - declarados desiertos por d.s. 181 |
| Cuce: | 26-1739-00-1684999-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De San Julian |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199995.00 BS |
| Contacto: | Maria Liceth Vaca Picha (Telf: 39658002 - 60919566) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
