Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MONTGROUP S.R.L.
Ingenieria Mecanica On
Servicios Integrados Velasco
HARDCORE COMPUTACION
Semaico International Trading Ltda.
RAMHUAY Services
tienda tecnica Tauro
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
Genial Marketing
PAPEL IDEAS SRL
NEXTCODE S.R.L.
LLAVE MEDINA
GRUPOGR LTDA
Agropecuaria Serviagro
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
ALUMINIUM
SILTRABOLIVIA SRL
Totes Ltda.
A.NIVEL de EVELYN GIMENA IMAÑA RALDE
Corporación de seguridad e ingeniería SRL INGSERCORP SRL
Gobierno Autonomo Municipal De San Pedro De Buena Vista
Const. bateria de baños u.e. japo dist. qhayana
Monto referencial: 130000.00 BS
| Licitación: | Const. bateria de baños u.e. japo dist. qhayana |
| Cuce: | 26-1515-00-1685017-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De San Pedro De Buena Vista |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 130000.00 BS |
| Contacto: | David Pillco Atanacio (Telf: 75422997) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
