Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ZoarLimp
COMERCIALUFANO
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
GRUPO R Y N LTDA.
FREDDY CAHUANA FLORES
MEDILEBEN IMPORT S.R.L
merwil
High Andes 2 Amazing Amazon
AMBIENTES iNTERIORES
VEZLA SRL
NEW ART
CO. MA. SERVIS.
ENGPROSER
Servicio de seguridad y vigilancia privada
Constructora presteccon
GRUPO VALAG SRL
reynaldo ballivian aramayo
GERONA
Yerick Computers
Gobierno Autonomo Municipal De Santa Cruz De La Sierra
Adquisicion de alimentos balanceados para la sub direccion de zoonosis y albergue de canes y felinos,sms
Monto referencial: 170000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de alimentos balanceados para la sub direccion de zoonosis y albergue de canes y felinos,sms |
| Cuce: | 26-1701-00-1682376-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Santa Cruz De La Sierra |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 170000.00 BS |
| Contacto: | Carmen Carola Capobianco Antelo (Telf: Ver Convocatoria yo DBC. ) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.