Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Gemgloo
CTRIX S.R.L.
COMERCIALUFANO
Watches & More SRL
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
Industrias Juan F. Secco S.A.
ROBERTO ANTONIO RAMIREZ MACHICADO
Dtamet S.R.L.
ELEKTRISCHER-IMPORT
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
HG INSUMOS
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
Vanguarq Arquitectura
DOLPHIN MEDICAL SRL
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
EITSAYU
SERPETROL Ltda
INTERNATIONAL BUSINESS IMPORT EXPORT INBIMEX
Gobierno Autonomo Municipal De Santa Cruz De La Sierra
Adquisicion de insumos medicos para el hospital municipal frances, primer pedido, sms
Monto referencial: 999991.12 BS
| Licitación: | Adquisicion de insumos medicos para el hospital municipal frances, primer pedido, sms |
| Cuce: | 26-1701-00-1680684-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Santa Cruz De La Sierra |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 999991.12 BS |
| Contacto: | Sanddy Cruz Gutierrez (Telf: Ver Convocatoria yo DBC. ) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
