Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
ENVIE SRL
SIELMEIS
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Terracom S.R.L.
INTERNATIONAL BUSINESS IMPORT EXPORT INBIMEX
GRAFICA PUNTUAL EMPASTADOS
Talleres Graficos PAQUIRI
Ingenieria Mecanica On
Ideas de internet
AREOBOL
LLAVE MEDINA
Confebol
Servicio Automotriz BEYCO
Luis Alberto Retamozo Flores
ROGHUR S.A.
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
SERCOM-MB
Gobierno Autonomo Municipal De Tacobamba
Estudio const. puente vehicular comunidad chari chari (edtp)
Monto referencial: 75000.00 BS
| Licitación: | Estudio const. puente vehicular comunidad chari chari (edtp) |
| Cuce: | 26-1510-00-1679737-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Tacobamba |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 75000.00 BS |
| Contacto: | Christian Benavidez Mamani (Telf: 68421752 - 63723748) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Terminos de Referencia |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
