Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SAFETY PETROL
TRACTUS S.R.L.
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
merwil
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
SUR LINK TECHNOLOGY (BOLIVIA) DE EUSEBIO EDUARDO MIRANDA GARCIA
ENVIE SRL
4C-RO SRL
TRUENO CORPORACION SRL
JHULIMPORT
TELACOLOR
CONSULOGO
FAMCLEAN
isometrico srl
DXT MAG S.R.L.
TELSIS.Informatica
BIOPAZ S.R.L.
Grupo Geoplast Bolivia
Protecho Bolivia
COSS Confecciones
Gobierno Autonomo Municipal De Tarabuco
Provisión de alimentación complementaria escolar tercer trimestre (subsistema de educación regular y alternativa) e Ítems declarados desiertos de hecho en bolivia, municipio de tarabuco gestión 2026.
Monto referencial: 90579.00 BS
| Licitación: | Provisión de alimentación complementaria escolar tercer trimestre (subsistema de educación regular y alternativa) e Ítems declarados desiertos de hecho en bolivia, municipio de tarabuco gestión 2026. |
| Cuce: | 26-1117-00-1685521-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Tarabuco |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 90579.00 BS |
| Contacto: | Severino Quispe Flores (Telf: 46936073) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
