Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Danny Dent
industrias fatima
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Daytona MP
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
MCI REPRESENTACIONES OSTAN SRL.
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
quimica sadrach
biolimpieza
AG LOGISTICS SRL
NOTLIMIT S.R.L.
DECOCASA
KORYCHUYMA
Constructora presteccon
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
Totes Ltda.
SIELMEIS
REMICORP SRL
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
Gobierno Autonomo Municipal De Tiquipaya
Const. enmallado parque ecoturistico el bosquesillo otb tiquipaya sud d4 - tiquipaya
Monto referencial: 199997.56 BS
| Licitación: | Const. enmallado parque ecoturistico el bosquesillo otb tiquipaya sud d4 - tiquipaya |
| Cuce: | 26-1304-00-1685480-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Tiquipaya |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199997.56 BS |
| Contacto: | Carla Lucia Yanarico Arroyo (Telf: 4315363 - 79761072) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
