Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MADESUR
Vipretroleum
CARPINTERIA Y MUEBLERIA GARECARODRIGUEZ
PLANCK S.R.L.
NEW ART
Zoom Confecciones
Dima Ltda
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
Elites Bolivia
WAJINIS SRL
DATA MATIC COMUNICACIONES
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
CONSULOGO
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
HAMMER JEANS
Imprenta El Dorado
Contacto Ambiental S. R. L.
TECNION LTDA
isometrico srl
SERPETROL Ltda
Gobierno Autonomo Municipal De Vallegrande
Adquisicion de reactivos para el seguro universal de salud hospital señor de malta
Monto referencial: 69718.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de reactivos para el seguro universal de salud hospital señor de malta |
| Cuce: | 26-1725-00-1682802-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Vallegrande |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 69718.00 BS |
| Contacto: | Erwin Vallejos Seas (Telf: 3942-2149) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
