Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Newrest Bolivia
Dec-Art Decoraciones
Brañez Vaca
AGRECONT
ICTEC SRL
Rock's Electric SRL
VINET SRL
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
PAPELERIA JC
Feprom Solutions S.R.L.
Ingenieria Mecanica On
ITECSA LATAM
Jaime Javier Ortiz Guillen
Yerick Computers
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
Alexander Akly
GRUPO GMI SUCURSAL COLOMBIA SA
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
TECCOP
Gobierno Autonomo Municipal De Viacha
Const. enlosetado calle a-b entre av. hacia el mar y av. d urb. santa maria d-6 (adquisicion de prefabricados)
Monto referencial: 59998.00 BS
| Licitación: | Const. enlosetado calle a-b entre av. hacia el mar y av. d urb. santa maria d-6 (adquisicion de prefabricados) |
| Cuce: | 26-1206-00-1683942-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Viacha |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 59998.00 BS |
| Contacto: | Meliza Estenca Huanca Cruz (Telf: 2800006 - 2800508) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
