Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
SITCORP
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
Core Sistemas
MARIENCO SRL
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
Soluciones DAL Sociedad de Responsabilidad Limitada
ZoarLimp
PRIMOTEX S.R.L.
STERYMED
High Andes 2 Amazing Amazon
4C-RO SRL
merwil
BIOSMED
RASTREO, SEGURIDAD Y LOGISTICA SATELITAL BOLTRACK S.R.L.
Yerick Computers
COBOTECH S.R.L.
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
ARUNIBOL
Bituminosas construcciones BITUCONS S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De Viacha
Const. enlosetado calles y avenidas de los bloques 1,2 y 3 urb. nueva tilata u.v. 1 d-7 (adquisicion material de loseta avenida las kantutas entre avenida palmeras y calle tamarindo)
Monto referencial: 99997.00 BS
| Licitación: | Const. enlosetado calles y avenidas de los bloques 1,2 y 3 urb. nueva tilata u.v. 1 d-7 (adquisicion material de loseta avenida las kantutas entre avenida palmeras y calle tamarindo) |
| Cuce: | 26-1206-00-1684189-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Viacha |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 99997.00 BS |
| Contacto: | Wilber Grover Rodriguez Rojas (Telf: 2800006 - 2800508) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
