Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ACTIMED S.R.L.
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
CTRIX S.R.L.
Construmat Ltda.
V.G. EQUIPMED
PAPELBOL - EMPRESA PÚBLICA PRODUCTIVA PAPELES DE BOLIVIA
Addax Internacional
Zoom Confecciones
Petroenergas Srl
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
Fenixbol Importadora y Exportadora
GaloxCM
DISTRIBUIDORA - BAZAR FLOR DE LOTO
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
solcito juegos
CuellarGroup S.r.l.
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
dekatlonsport
Gobierno Autonomo Municipal De Viacha
Const. sub alcaldia distrito 3 (complementacion obra fina)
Monto referencial: 999999.12 BS
| Licitación: | Const. sub alcaldia distrito 3 (complementacion obra fina) |
| Cuce: | 26-1206-00-1678670-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Viacha |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 999999.12 BS |
| Contacto: | Edson Royer Rodriguez Mendoza (Telf: 2800006 - 2800508) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
