Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
Daytona MP
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
MUEBLERIA NIEVES
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
ITECSA LATAM
G33
graficolor
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
GSH BOLIVIA S.R.L.
DISTRIBUIDORA DE INSUMOS MÉDICOS EMANUEL
PATAGONICA SERVICONST SRL
VEZLA SRL
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
SAFETY PETROL
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
SIEMBRASIL SEEDS S.R.L.
ROMETAL
FAMCLEAN
Gobierno Autonomo Municipal De Viacha
Mantenimiento alcantarillado sanitario y pluvial d-2 (adquisición de tuberías, Áridos y prefabricados de hormigón zj. kennedy)
Monto referencial: 105380.00 BS
| Licitación: | Mantenimiento alcantarillado sanitario y pluvial d-2 (adquisición de tuberías, Áridos y prefabricados de hormigón zj. kennedy) |
| Cuce: | 26-1206-00-1685046-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Viacha |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 105380.00 BS |
| Contacto: | Jhanneth Suxo Mamani (Telf: 2800006 - 2800508) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
