Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GEDESA LTDA
Cartero Courier Empresarial
LIMANVIG
JTECS
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
NOTLIMIT S.R.L.
INGCOMET SRL
LORENZPRINT
Enersyc
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
SINTESIS S.A.
GRUBICOM SRL
servicios escobar
Imprenta El Dorado
MADESUR
Gutssy SRL
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
imprenta grafica veloz
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
merwil
Gobierno Autonomo Municipal De Villa Tunari
Anpe 066-2026 compra de equipo con sistema de referencia de operación continua base c.o.r.s.n.t.r.i.p.
Monto referencial: 111600.00 BS
| Licitación: | Anpe 066-2026 compra de equipo con sistema de referencia de operación continua base c.o.r.s.n.t.r.i.p. |
| Cuce: | 26-1314-00-1684696-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Villa Tunari |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 111600.00 BS |
| Contacto: | Abel Castellon Arnez (Telf: 44136521 ) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
