Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
PLANCK S.R.L.
SUSANO GERARDO LOPEZ
Livorno Internacional SRL
TELACOLOR
EMPRESA DE SEGURIDAD LAUMAR
Rofer autopartes
MEC4.0
MANTECBOL LTDA
Get Server SRL
Talleres Graficos PAQUIRI
SUD SRL
GRUPO APSIS S.R.L.
Industrias Juan F. Secco S.A.
EDMUNDO CRUZ CATARI
BL LOGISTICS
reynaldo ballivian aramayo
TARGUET S.R.L.
Makeclot
Saveco
Gobierno Autonomo Municipal De Villa Tunari
Anpe 067-2026 provision de materiales para mantenimiento y refaccion de las infraestructuras de las puertas y marcos de las unidades educativas gestion 2026
Monto referencial: 104220.00 BS
| Licitación: | Anpe 067-2026 provision de materiales para mantenimiento y refaccion de las infraestructuras de las puertas y marcos de las unidades educativas gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1314-00-1685451-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Villa Tunari |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 104220.00 BS |
| Contacto: | Silber Soto Mamani (Telf: 44136521 ) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
