Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TRS Ltda
Indivisa Constructora y Consultora
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
Sent
Genial Marketing
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
Talleres Graficos PAQUIRI
KAFERBEN
DISTRIBUIDORA - BAZAR FLOR DE LOTO
corrales villa luis
ABC MEDIC
Fraction Consulting Group
SINTEPLAST
GaloxCM
MUEBLERIA NIEVES
DOSWEB
imprenta grafica veloz
La Paz Real
Zenobio Choque Marca
Gobierno Autonomo Municipal De Villa Tunari
Anpe 068-2026 compra de equipo con sistema global de navegación por satelite gnss rtk para medición topográfica
Monto referencial: 97065.00 BS
| Licitación: | Anpe 068-2026 compra de equipo con sistema global de navegación por satelite gnss rtk para medición topográfica |
| Cuce: | 26-1314-00-1685478-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Villa Tunari |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 97065.00 BS |
| Contacto: | Abel Castellon Arnez (Telf: 44136521 ) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
