Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
p y s confeccion industrial
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
JOHN CONTROLS BOLIVIA
EIES
BL LOGISTICS
VEZLA SRL
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
Burgos Corp
SERVIPLOM
SCORPIUS SRL
GRUPO APSIS S.R.L.
Tres Tribus Cine
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
FUMIGABOL
KAFERBEN
Get Server SRL
PROIVAL
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
Fermus
Monocroma
Gobierno Autonomo Municipal De Villazon
Contratacion de consultoria por producto revaluo y avaluo de activos fijos (fortalecimiento institucional municipal)
Monto referencial: 550000.00 BS
| Licitación: | Contratacion de consultoria por producto revaluo y avaluo de activos fijos (fortalecimiento institucional municipal) |
| Cuce: | 26-1537-00-1677628-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Villazon |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 550000.00 BS |
| Contacto: | Sandy Miranda Bravo (Telf: 5972119) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | NO |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
