Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
INFIMED
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
COMERCIAL ALEX'S
ROMETAL
TRUENO CORPORACION SRL
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
DIT GROUP SRL
MAPETH
PERFOPLUS SRL
IKATU
MODELARQ3D
FUTURE SRL
CHACANOS SRL
OCPCONS
Phoenix Engineering S.R.L.
FREDDY CAHUANA FLORES
QP envases flexibles
SERVISLUJO SRL
Appservihogar
La Escoba Empresa de Limpieza
Gobierno Autonomo Municipal De Yacuiba
Adquisicion de la alimentacion complementaria escolar para los nucleos soberania, fray quebracho, franz tamayo e isaac soruco gestion 2026 - fase i
Monto referencial: 155995.20 BS
| Licitación: | Adquisicion de la alimentacion complementaria escolar para los nucleos soberania, fray quebracho, franz tamayo e isaac soruco gestion 2026 - fase i |
| Cuce: | 26-1604-00-1682820-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Yacuiba |
| Departamento: | Tarija |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 155995.20 BS |
| Contacto: | Carmen Mariela Duran Ramos (Telf: 46822024) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
