Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ECO ALPHA
MAPETH
reynaldo ballivian aramayo
DIFARVET S.R.L.
letraluz
Constructora & - Consultora
empresa FINNING
PAPER LAB S.R.L.
RL VOQUE
NOSCO SRL
Adobitos ladrillos artesanales
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
FAMCLEAN
MEGAMUEBLES
empresa
PROISEBOL SRL
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
BNGM
Ingenieria Mecanica On
AGUA CORP
Gobierno Autonomo Municipal De Yacuiba
Servicio de transporte escolar nucleo educativo aguarague segundo semestre gestion 2026 (para los lotes declarados desiertos gamy-anpe-sg- n° 082026)
Monto referencial: 51940.00 BS
| Licitación: | Servicio de transporte escolar nucleo educativo aguarague segundo semestre gestion 2026 (para los lotes declarados desiertos gamy-anpe-sg- n° 082026) |
| Cuce: | 26-1604-00-1683782-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Yacuiba |
| Departamento: | Tarija |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 51940.00 BS |
| Contacto: | Carmen Mariela Duran Ramos (Telf: 46822024) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
