Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DOLPHIN MEDICAL SRL
INCOLIT SRL
TELESYSTEM BOLIVIA
PROIVAL
EMSEIN S.R.L.
CONSTRUCTORA ALBO.
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
NEXTCODE S.R.L.
GaloxCM
Elites Bolivia
Antivirus Bolivia
LABANSERVICE
p y s confeccion industrial
YUSAR
TEXPRO S.R.L
SOHER SRL
abigatex
EQUINOXIO S.R.L.
Arandú
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
Gobierno Autonomo Municipal De Yacuiba
Servicio de transporte escolar nucleo educativo yaguacua 2 segundo semestre gestion 2026 (para los lotes declarados desiertos gamy-anpe-sg- n° 052026)
Monto referencial: 74480.00 BS
| Licitación: | Servicio de transporte escolar nucleo educativo yaguacua 2 segundo semestre gestion 2026 (para los lotes declarados desiertos gamy-anpe-sg- n° 052026) |
| Cuce: | 26-1604-00-1684204-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Yacuiba |
| Departamento: | Tarija |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 74480.00 BS |
| Contacto: | Carmen Mariela Duran Ramos (Telf: 46822024) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
