Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
High Andes 2 Amazing Amazon
Jaime Javier Ortiz Guillen
Datafibra SRL
KAROL MARCOS LEON
Residentes Bolivianos
GRUPO APSIS S.R.L.
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
EQUIMIN R.L.
Calzart Bolivia
FUMIGABOL
ITECSA LATAM
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
Phoenix Engineering S.R.L.
STERYMED
LUMECORP SRL
RADO-SEVIC ELECTRIC
PAPER LAB S.R.L.
GMX BOLIVIA SRL
Saveco
Gobierno Autonomo Municipal De Yapacani
Adquisición de secadora de ropa industrial para el servicio de lavandería del hospital 2do nivel de yapacani
Monto referencial: 148000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de secadora de ropa industrial para el servicio de lavandería del hospital 2do nivel de yapacani |
| Cuce: | 26-1712-00-1669931-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Yapacani |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 148000.00 BS |
| Contacto: | Laury Choque Impa (Telf: 933-6111) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
