Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Bodegas Big Box
ITECSA LATAM
p y s confeccion industrial
Constructora Mulpley srl
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
S.E.T.R.I.C.
COMERCIALUFANO
Hansa
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
CIP SAS
G33
NEW ART
LM Muebles y Diseño
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
dekatlonsport
VER VISIÓN DE EMPRESA RESPONSABLE
GB marketing digital
DIFARVET S.R.L.
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
Terracom S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De Yapacani
Compra de incubadora neonatal pediatrica, para el servicio de pediatria del hospital 2do nivel yapacani
Monto referencial: 199295.00 BS
| Licitación: | Compra de incubadora neonatal pediatrica, para el servicio de pediatria del hospital 2do nivel yapacani |
| Cuce: | 26-1712-00-1669491-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Yapacani |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199295.00 BS |
| Contacto: | Laury Choque Impa (Telf: 933-6111) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
