Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
AGROFARVET SRL
Fermus
TARTIC SRL
Plasticos Fortress S.R.L.
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
PAPER LAB S.R.L.
GERONA
Tres Tribus Cine
Laboratorio My Belle SRL
TELACOLOR
IMPRESION DIGITAL SRL
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
AVENFARMA
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
Alberto Ponce
DISTRIBUIDORA SHADDAI - CARPAS
Miramar Tours
FABOIM
Bonjour Constructora
Cartero Courier Empresarial
Gobierno Autonomo Municipal De Yapacani
Mejoramiento y mantenimiento de camino central cascabel
Monto referencial: 49714.56 BS
| Licitación: | Mejoramiento y mantenimiento de camino central cascabel |
| Cuce: | 26-1712-00-1684762-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Yapacani |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 49714.56 BS |
| Contacto: | Laury Choque Impa (Telf: 933-6111) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
