Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Tres Tribus Cine
p y s confeccion industrial
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
Brañez Vaca
JAFEGSA SRL.
LIMANVIG
YUSAR
ADGEMAB SRL
GRAFICA PUNTUAL EMPASTADOS
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
CAMPOVIEL SRL
Famalit Ltda
ON STORE
CIS BOLIVIA
ROBERTO ANTONIO RAMIREZ MACHICADO
SAFETY PETROL
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
Astroestudio SRL
4C-RO SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Yocalla
Adquisicion de complemento nutricional carmelo ley 1152 -sus gestion 2026
Monto referencial: 527059.25 BS
| Licitación: | Adquisicion de complemento nutricional carmelo ley 1152 -sus gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1503-00-1684444-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Yocalla |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 527059.25 BS |
| Contacto: | Alex Claure Vera (Telf: 01026136459) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | CNC |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
