Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ImperAgro SRL
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
CONSARTDEC
Constructora Vorauf S.R.L
Orquesta Sinfónica Chiquitana
PARAKAYU
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
RASTREO, SEGURIDAD Y LOGISTICA SATELITAL BOLTRACK S.R.L.
CO. MA. SERVIS.
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
ferreteria Columbus
Fraction Consulting Group
Corporación de seguridad e ingeniería SRL INGSERCORP SRL
LABANSERVICE
Rubén Sanjines Robledo
V.G. EQUIPMED
Totes Ltda.
Laboratorio My Belle SRL
graficolor
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
Gobierno Autónomo Municipal Ecológico Productivo De Achocalla
Const. taller de mecanica (bth) u.e. mariscal sucre
Monto referencial: 136000.00 BS
| Licitación: | Const. taller de mecanica (bth) u.e. mariscal sucre |
| Cuce: | 26-1204-00-1685476-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Municipal Ecológico Productivo De Achocalla |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 136000.00 BS |
| Contacto: | Alvaro Chamizo Gutierrez (Telf: 2890084) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
