Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Jet Express Courrier
Harvesttic
JAFEGSA SRL.
EBIME
MAYROL
BIOPAZ SRL
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
ZoarLimp
AGROPARCEL SRL
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
Protecho Bolivia
Winters Instruments
Red Multiconfort
HAMMER JEANS
HERALDICA SRL
ENGPROSER
TRUENO CORPORACION SRL
Preco
KAROL MARCOS LEON
Zenobio Choque Marca
Gobierno Autónomo Municipal Ecológico Productivo De Achocalla
Consultoria por producto para servicio de elaboración del plan autonómico de desarrollo (pad) 2026 – 2030 del municipio de achocalla
Monto referencial: 99995.00 BS
| Licitación: | Consultoria por producto para servicio de elaboración del plan autonómico de desarrollo (pad) 2026 – 2030 del municipio de achocalla |
| Cuce: | 26-1204-00-1685212-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Municipal Ecológico Productivo De Achocalla |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 99995.00 BS |
| Contacto: | Alvaro Chamizo Gutierrez (Telf: 2890084) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
