Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Elites Bolivia
EVIELDA LTDA
Talleres Graficos PAQUIRI
TELACOLOR
GRUPO APSIS S.R.L.
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
LORENZPRINT
CARPINTERIA Y MUEBLERIA GARECARODRIGUEZ
BIOPAZ S.R.L.
ALUMINIUM
Makeclot
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
OUTUTEL SRL
MARIENCO SRL
Formación de Emprendedores Sociales - CATUFORMES
CARDELPLAS
CONSTRUHOGAR
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
ECOHOGAR
Extinfire
Gobierno Autónomo Municipal Ecológico Productivo De Achocalla
Mej. de via com. magdalena de cayo (provision de materiales)
Monto referencial: 260810.00 BS
| Licitación: | Mej. de via com. magdalena de cayo (provision de materiales) |
| Cuce: | 26-1204-00-1685195-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autónomo Municipal Ecológico Productivo De Achocalla |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 260810.00 BS |
| Contacto: | Alvaro Chamizo Gutierrez (Telf: 2890084) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
