Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
A.NIVEL de EVELYN GIMENA IMAÑA RALDE
Hubmove
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA
GRUPO APSIS S.R.L.
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
ALVARO HASSAN ALVAREZ RADUAN
ECOSPORT
MANTECBOL LTDA
MADISA
TECNION LTDA
GEOTERMA
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
OPEN COMPANY LTDA
TWO BRAINS
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
I-CLEAN SRL
PERFOPLUS SRL
JTECS
MONACO IMPORTACIONES & REPRESENTACIONES S.R.L.
HERALDICA SRL
Hospital De Clinicas
“adquisicion de medios de cultivo chromagar para la s. bacteriologia” (tercera convocatoria)
Monto referencial: 89915.00 BS
| Licitación: | “adquisicion de medios de cultivo chromagar para la s. bacteriologia” (tercera convocatoria) |
| Cuce: | 26-0902-21-1673774-3-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Hospital De Clinicas |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 89915.00 BS |
| Contacto: | Daylin Alejandra Mendez Hoyos (Telf: 2245059) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
