Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MI BELLA GENIO S.R.L.
Luis Alberto Retamozo Flores
Magali's Shop
GRUBICOM SRL
TECNOCOLOR
Carpintería Chanell
ROGHUR S.A.
Empresa de Limpieza MELANIZ
EXTINFUEGO
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
Petroenergas Srl
Datafibra SRL
ENSA BOLIVIA
ITECSA LATAM
Construcciones HJH
Newrest Bolivia
AVILUCHO
Enersyc
Pipes Projects Eirl.
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
Hospital De La Mujer
Adquisicón de reactivos varios (laboratorio)
Monto referencial: 199893.00 BS
| Licitación: | Adquisicón de reactivos varios (laboratorio) |
| Cuce: | 26-0902-39-1684880-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Hospital De La Mujer |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199893.00 BS |
| Contacto: | Juan Carlos Layme Sullca (Telf: 2240096) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
