Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Hospital Del Niño Manuel Ascencio Villarroel
Compra de instrumental quirurgico para la unidad de cuidados quirurgicos del hospital del niño manuel ascencio villarroel anpe-2
Monto referencial: 579500.00 BS
| Licitación: | Compra de instrumental quirurgico para la unidad de cuidados quirurgicos del hospital del niño manuel ascencio villarroel anpe-2 |
| Cuce: | 26-0903-17-1685649-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Hospital Del Niño Manuel Ascencio Villarroel |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 579500.00 BS |
| Contacto: | Ariel Trujillo Castro (Telf: 4235254) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
